Grantello Fitness School

Первая в РБ профессиональная школа по подготовке универсальных инструкторов групповых занятий по различным современным направлениям фитнеса и аэробики!

Лучшая в РБ подготовка инструкторов тренажерного зала (самая продолжительная и полная)!

О нас

Наша компания предоставляет широкий спектр услуг в области фитнеса: проводим курсы инструкторов групповых программ (Начальная подготовка инструкторов, повышение квалификации действующих профессионалов и обучение инструкторов тренажерного зала), занимаемся организацией и проведением международных фитнес конвенций и фестивалей, организуем Семинары, мастер-классы и ворк-шопы для профессионалов фитнеса по всем современным направлениям, предлагаем консалтинг подразделения «групповые программы» и проведение выездного обучения в любой точке РБ.

wS06sOqLs1c
7UQIi6v78ik

Что мы предлагаем:

1. Высококвалифицированный преподавательский состав международного уровня. Преподаватели являются профессионалами в области спорта, тренажерных залов и фитнеса, имеют опыт работы в лучших и крупнейших фитнес клубах России и Белоруссии, действующими презентерами крупнейших Национальных и Европейских конвенций, имеющие высшее образование и огромный опыт преподавания в фитнес школах России.

2. Программы обучения составлены с учетом современной методологии проведения фитнес занятий, тенденций развития мирового фитнеса и профессиональной линейки тренажеров.

3. Основной принцип обучения — это практическая отработка навыков ведения групповых занятий, а конечная цель — проведение занятия от приветствия и настройки музыкального оборудования до заключительного слова.

4. Профессиональная музыка и методические материалы в подарок.

5. Подготовка к кастингу и помощь в трудоустройстве.

6. Удобный график обучения.

7. Стажировки на базе лучших фитнес клубов города.

8. Гибкая система оплаты и выгодная ценовая политика (рассрочка платежа).

9. Группы не более 10-12 человек. Максимально индивидуальный подход.

10.По окончании обучения выдается сертификат международного образца.

Задавшись вопросами «Как стать фитнес инструктором? или "Как стать инструктором тренажерного зала?»

Вы уже встали на путь обучения фитнесу. Теперь вам предстоит понять, каким именно будет этот путь, и что необходимо делать для того, чтобы ваше желание реализовалось.

Самостоятельное обучение не даст должных результатов – здесь нужен профессиональный подход к делу, требующий участия опытных специалистов, состоявшихся в этой области.

Стать фитнес инструктором или инструктором тренажерного зала может не только человек, у которого за плечами есть спортивная карьера или профессиональное спортивное образование. Следует учесть, что фитнес/тренажерный зал — это не обычные занятия физкультурой в спортивных секциях, а своего рода образ жизни: специфическая атмосфера, индивидуальный подход к каждому отдельно взятому человеку. Необходимо учитывать как состояние здоровья каждого ученика, так и его конечные цели и пожелания. Многие люди посещают фитнес-центры и тренажерные залы, не считая своей единственной целью улучшение состояние собственного здоровья; они идут туда еще и за интересным общением, отдыхом, психологической разгрузкой. Тем самым они пытаются снять напряжение, накопившееся после трудового дня, устранить негативные последствия стрессов и умственных нагрузок. Все это стоит учесть человеку, который хочет стать хорошим инструктором. Ведь именно инструктор должен дать клиентам то, в чем они нуждаются – здоровье, хорошее настроение, общение. Всему этому, к сожалению, не научат в институте физкультуры.

Фитнес, пожалуй, одна из самых полезных сфер деятельности. Работа здесь наполнена оптимизмом, внутренней силой и красотой.

Подумываешь о том, чтобы стать фитнес-инструктором? Видишь себя инструктором тренажерного зала?

Тогда тебе к нам!